Меню
Новости

Клип BTS «You’re so Beautiful» называли лучшей рекламой 2018 года

Клип BTS «You’re so Beautiful» называли лучшей рекламой 2018 года

Клип, который BTS выпустили совместно с компанией Lotte Duty Free, назвали самой популярной рекламой 2018 года. «You’re so Beautiful» — отличное название песни, чтобы начать с нее снежное утро понедельника. Ролик длится всего 1 минуту и 38 секунд, но зато какие это полторы минуты!

Совместный клип Lotte и BTS вошел в топ-20 рекламных роликов на YouTube в 2018 году в Южной Корее и стал одним из самых частых поисковых запросов в Google по стране.

https://twitter.com/JiminBase/status/1089357025794912256

Видео снято на фоне Coex и Jamsil, двух крупных ТЦ в Сеуле, где располагаются бутики беспошлинной торговли Lotte Duty Free. К тому же ролик рекламирует один из районов города, Каннамгу (Gangnam), популярный среди приезжающих в Корею туристов.

Тизер клипа, выпущенный Lotte 3 марта 2018 года, собрал 2,6 миллионов просмотров на Youtube. Опубликованная в апреле прошлого года официальная версия клипа, по словам представителей компании, набрала уже больше 27 миллионов просмотров.

Помимо работы с Lotte Duty Free за прошлый год BTS выпустили 11 рекламных роликов с различными компаниями из Кореи, Японии и Китая, которые в общей сложности получили 380 миллионов просмотров.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров