Меню
Новости

Клип BTS набрал 150 миллионов просмотров. Что дальше?

Клип BTS набрал 150 миллионов просмотров. Что дальше?

BTS доказали, что являются группой, которую просто невозможно остановить. Они продолжают бить рекорды с новым клипом «Boy With Luv». Музыкальное видео для новой песни стало самым популярным за первые 24-часа в истории YouTube.

Billboard сообщил, что ровно за день K-pop группа набрала на YouTube 74,6 миллионов просмотров. Эта огромная цифра превосходит предыдущий рекорд в 56,7 миллиона, который был у группы  BLACKPINK «Kill This Love». Альбом группы BTS «Love Yourself: Tear and Answer» стал хитом номер один на Billboard 200 в Штатах, но им пока еще не удалось достичь первого места в Великобритании. Все только впереди.

Тем не менее, эта неделя может стать той неделей, когда это событие совершиться. Так как британские АРМИ усердно работают над этим. Сейчас «Love Yourself: Tear and Answer» находятся всего на 14 месте.

АРМИ придется подождать до пятницы, чтобы узнать, будет ли BTS первым номером. Мы уверены, у них все получится!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS

Новости партнёров