Меню
Новости

Клип BTS на песню «ON»: «Игра Престолов», «Король Лев». «Бегущий по лабиринту» и другие фильмы

Клип BTS на песню «ON»: «Игра Престолов», «Король Лев». «Бегущий по лабиринту» и другие фильмы

Недавно группа BTS выпустила официальный клип на песню, которая была представлена на новом альбоме, «ON». Ролик наконец-то появился на канале группы, и фанаты могут смотреть на своих кумиров и разгадывать, какой же смысл они вложили в новую работу.

Этот клип гораздо более кинематографический и фантастический, чем все предыдущие. Например, есть игровая битва, как в «Игре Престолов». Там Джин (Jin) становится на колени перед пронзенным белым голубем. А Чонгук (Jungkook) убегает из города-крепости, а его руки связаны шипами.

В шестиминутном видео парни создают свою собственную вселенную, объединяющую много разных картин. Помимо «Игры Престолов», можно узнать еще и кадры из «Бегущий по лабиринту», «Голодные Игры» и даже «Король Лев».

https://twitter.com/maknaechanel/status/1233045943169232896?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1233045943169232896&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-on-music-video-game-of-thrones-lion-king-maze-runner

Примечательно, что поклонники разгадали этот прием и вспомнили практически все фильмы, идеи которых взяли для создания этой картины. При этом некоторые даже говорят, что парни сыграли намного профессиональнее, чем актеры фильмов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров