Меню
Новости

Климток выпустил дебютный трек «Пацан отмечает новый год».

Климток выпустил дебютный трек «Пацан отмечает новый год».

21 декабря Климток выпустил дебютный трек «Пацан отмечает новый год».

Легкая новогодняя композиция в стиле кантри поднимает настроение с первых нот. В своём дебютном треке Максим Климток поёт о самом сказочном празднике, который несёт море положительных впечатлений. Не зря ведь говорят, что в этот праздник исполняются все мечты.

«Пацан отмечает новый год» разбавит ваш новогодний плейлист своей простой мелодией и незамысловатым текстом.

«Пацан отмечает новый год — добрый новогодний трек о парне с обычного района, который встречает новый год в кругу семьи. После полуночи он отправляется к своей девушке, чтобы отпраздновать праздник вместе с ней, — говорит Климток. — Вдохновила меня собственная история, когда я до полуночи праздновал с родителями, всегда ждал наступления праздника, чтобы вскочить и погнать к друзьям. Этот трек – музыкальное воплощение ожиданий и эмоций от этой ночи, которые переживает каждый подросток.»

Вместе с релизом Климток презентует и дебютный праздничный клип, в котором показывает жизнь простого пацана.

https://www.youtube.com/watch?v=8msVFUni9gM&feature=youtu.be

Максим Климток – известный тиктокер и инста-блогер, в августе перебравшийся в Dream Team House. В этом юном парне сочетается всё: эксцентричность, доброта, ответственность, прямолинейность и любовь к эстетике в перемешку с любовью к улице.

До блогерства Максим занимался работой в интернете, параллельно снимая ролики ряди развлечения. Сейчас же TikTok стал для него любимой работой, на Максима подписано 2,7 миллиона человек, а ролики собрали уже более 107 миллионов лайков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Климток

Новости партнёров