Меню
Новости

Клетки выжжены радиацией. Врач Заворотнюк рассказал, какая жуткая терапия позволила актрисе продлить жизнь

Клетки выжжены радиацией. Врач Заворотнюк рассказал, какая жуткая терапия позволила актрисе продлить жизнь

Несколько дней назад информационные источники порадовали публику хорошими новостями из семьи Заворотнюк. Девушку выписали домой после длительной реабилитации в клинике и теперь она имеет возможность некоторое время отдохнуть в домашней обстановке. Общественность, прекрасно злая, насколько агрессивная форма онкологии у актрисы, заинтересовались, что позволяет ей бороться с болезнью.

На этот вопрос косвенно ответил доктор Алексей Кривошапкин, который знает, какие именно методы лечения используются в клинике, где проходила терапию звезда сериала «Моя прекрасная няня». Он заметил, что врачи в медицинском учреждении практикуют метод «выжигания» радиацией раковых клеток, которые остались после удаления опухоли, что, вполне возможно, было применено и к случаю Анастасии.

Однако, доктор отказался комментировать конкретный случай и утверждать, что Заворотнюк лечили именно описанной технологией, но добавил, что это крайне ювелирная работа экспертов в области медицины и «выжигание» делают тем больным, которые испытали рецидив.

Также следует сказать, что Анастасия и ее супруг по-прежнему не выходят на связь. Дочь звезды Анна тоже не откровенничает об окончании лечения своей матери, но заявляет, что скоро прилетит в столицу из Дубая, чтобы увидеться с семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям ⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров