Меню
Новости

«Клетки мозга гибнут»: стало известно, что происходит с Анастасией Волочковой из-за алкоголя

«Клетки мозга гибнут»: стало известно, что происходит с Анастасией Волочковой из-за алкоголя

Анастасия Волочкова неоднократно опровергала то, что она употребляет алкоголь. При этом регулярно появляются доказательства того, что проблемы у нее все-таки есть. Недавнее интервью у Алены, Блин тому подтверждение. Там Волочкова выпила слишком много и вела себя неадекватно.

Психолог Вероника Степанова рассказала, что на самом деле происходит с балериной. По ее словам, на фоне употребления алкоголя у Анастасии гибнут клетки мозга, из-за чего она становится «глупенькой». Вероника убеждена, что Волочкова не просто так пристрастилась к спиртному. Она уверена, что причина в плохих отношениях с мамой, дочкой и в том, что она так и не смогла построить свою личную жизнь.

Кстати, ранее Вероника предупреждала звезду, что ей нужно быть осторожнее с Никитой Джигурдой. Настя не первый год дружит с артистом. Степанова рассказала, что на самом деле Джигурда спаивает своих близких женщин, а потом пытается завладеть их имуществом. Так было с одной возлюбленной Никиты. Он в итоге получил ее деньги, но сестра погибшей женщины все-таки отсудила у него имущество.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Волочкова Вероника Степанова

Новости партнёров