Меню
Новости

Гордей, пока! Клава Кока ответила на вопрос об отношениях с Егором Кридом

Гордей, пока! Клава Кока ответила на вопрос об отношениях с Егором Кридом

В последнее время появляется все больше разговоров по поводу отношений Клавы Коки и Егора Крида. Парочка долгое время дружит, но крайние месяцы их теплое общение явно переросло во что-то большее. И Клава, и Егор не комментировали свой роман, однако Клава все-таки ответила на вопрос про отношения с рэпером.

«Любовная история? Почему нет? Но мы просто общаемся, отстаньте», – заявила Клава. Напомним, недавно Кока рассталась со своим возлюбленным – Димой Гордеем. Пара скрывала свои отношения до момента, пока не распалась. Кока не говорила ничего своим поклонникам, а вот Дима после разрыва с любимой показал фанатам их совместные с Клавой фото и рассказал, что они встречались.

Сам Гордей явно рассчитывал на то, что они с Клавой помирятся и снова будут вместе, но девушка не смогла простить его поступка. Что именно произошло у влюбленных, неизвестно, однако фанаты уверены, что Дима изменил Клаве, поэтому долгое время пытался загладить свою вину, но Кока не простила его. Егор Крид, в свою очередь, уже несколько месяцев назад расстался с Валей Карнавал и явно успел оправиться после болезненного разрыва.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров