Меню
Новости

Клава Кока выпустит песню о расставании с Димой Гордеем

Клава Кока выпустит песню о расставании с Димой Гордеем

В то время как Дима Гордей опубликовал несколько постов и грустных сторис, посвященных расставанию с любимой, Клава Кока практически никак не комментировала свое состояние. Напомним, пара встречалась на протяжении двух лет, однако скрывала свои отношения от публики. Блогеры ездили в совместные путешествия, но им чудесным образом удавалось избежать встреч с поклонниками.

Наконец-то Клава тоже решила высказаться и поделиться с подписчиками своим взглядом на произошедшее. У себя в Instagram Stories она сообщила, что уже готовит новую песню, в которой предстанет честной и открытой.

«Позволила себе быть слабой. И сейчас я стала гораздо сильне! Собирала себя по кусочкам на студии и родилась личная честная песня»,

— рассказала Кока.

Поклонники подозревают, что и Клава, и Дима до сих пор любят друг друга, однако обстоятельства заставили их расстаться. Судя по видео, которое выложил Гордей у себя в Instagram, именно певица стала инициатором разрыва. В конце ролика можно услышать одно из голосовых сообщений для Клавы, где блогер говорит, что хочет ее вернуть и надеется на то, что если им суждено быть вместе, они обязательно сойдутся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Клава Кока

Новости партнёров