Меню
Новости

Клава Кока выходит замуж! Известна дата бракосочетания

Клава Кока выходит замуж! Известна дата бракосочетания

Популярная российская певица Клава Кока, на сегодняшний день, является кумиром миллионов. Несмотря на то, что основная часть ее слушателей — девушки, Клава ни раз признавалась в том, что купается в мужском внимании. Селебрити неоднократно приписывали множество романом, несколько из них даже были раскрыты перед общественностью.

Несколько дней назад нашей команде удалось встретиться с Клавой и разузнать у нее новости из ее жизни. По стандарту, мы поинтересовались, когда и каким будет следующий трек певицы. Шок! Клава ответила так, как мы вовсе не ожидали.

«Следующий трек будет про замужество»,

— ответила нам Клавдия.

Разумеется, после такого ответа мы захотели подробностей! Неужели певица выходит замуж? Как только мы попробовали разузнать подробности, Кока ушла. Добавим, что все подробности она обещала раскрыть 3-го марта.

Будем с нетерпением ждать подробностей! Как вы думаете, действительно ли певица выходит замуж? Если да, то кто стал ее избранником? Кто же смог покорить сердце популярной певицы? Отметим, Клава постоянно в гастролях и разъездах — это значит, что ее избраннику пришлось сильно постараться, что покорить молодую девушку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров