Меню
Новости

Клава Кока впервые прокомментировала роман с Димой Биланом

Клава Кока впервые прокомментировала роман с Димой Биланом

Клава Кока, популярная певица лейбла «Black Star», недавно приоткрыла двери своей личной жизни и рассказала поклонникам, что сейчас у нее есть молодой человек. Девушка поделилась информацией и о том, что сфера деятельности парня связана с шоу-бизнесом и имя мужчины начинается на букву Д. Спустя неделю после такого заявления девушка начала снимать ролики со всем известным артистом Димой Биланом. Поклонники сочли это за подсказку и решили, что именно этот исполнитель и украл сердце певицы!

Клава Кока

Недавно Клава Кока провела свой онлайн концерт, на котором прокомментировала свои отношения с певцом. На вопрос журналистов о том, как обстоят отношения с Димой девушка ответила:

«А что с Димой Биланом? Мы видео снимаем с ним. Все!»

Так что, рано, видимо, ликовали и радовались поклонники за пару, по всей видимости ребят между собой связывает только работа. Хотя, мы с вами прекрасно знаем, как наши артисты любят скрывать все самое интересное. Будем ждать от певицы новых комментариев, возможно, именно в следующий раз певица приоткроет занавесу тайны еще больше, и мы узнаем, кто же тот самый возлюбленный девушки!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Клава Кока

Новости партнёров