Меню
Новости

Клава Кока устроила разборки с Егором Шипом: «Распускать слухи — это бабская тема»

Клава Кока устроила разборки с Егором Шипом: «Распускать слухи — это бабская тема»

Егор Шип решил почувствовать себя детективом и в собственной программе «ШИПШИППЕРИТ» опубликовал якобы доказательства того, что Клава Кока состоит в романтических отношениях с блогером Димой Гордеем. После публикации данного материала с инициативным ютубером связалось представительство Black Star и ролик удалили. Клава также узнала о информации, распространяемой Шипом, отписалась от него и прокомментировала поступок хайпера: «Я думала, что распускать слухи — это бабская тема».

Напугавшись, молодой блогер постарался оправдаться.

«Ребят, я вам всегда говорил, то что ШИПШИППЕРИТ — это только 100% факты. Сейчас, к сожалению, так произошло, что мне написали из БлэкСтара, предъявили настоящую информацию по поводу отношений Клавы Коки и Димы Гордея. В общем, оказалось так, что желаемое мы выдали за действительное. Ролик с канала мы уже удалили, потому что в ШИППИППЕРИТ — только факты»

Более того, Егор прикрепил небольшое извинение, чтобы не портить отношения с влиятельной звездой.

«Я в первую очередь хочу извиниться перед Клавой Кокой за ложную информацию. Клав, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Ролик уже удалили, всем добра»

https://www.instagram.com/p/CLHPiIfB767/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Шип Клава Кока

Новости партнёров