Меню
Новости

Клава Кока унизила Ольгу Бузову

Клава Кока унизила Ольгу Бузову

Несколько дней назад известная отечественная исполнительница Клава Кока стала гостьей в новом шоу Екатерины Варнавы под названием «Вопросы взрослому». Конечно же, певицу часто ставили в неудобное положение, задавая каверзные вопросы.

Так, например, отвечая на один из них, Клава смогла выставить на посмешище звезду «Дома-2» Ольгу Бузову, заявив, что та вообще не умеет петь.

«Некоторые люди, когда они ещё не умеют петь, покупают песни и все натюнивают и работают под фонограмму. Ну та же Ольга Бузова, например. Она же объективно не может петь, и она работает с определёнными примочками на концертах. И поэтому я отношусь у ней не как к музыканту или певице. Я отношусь к этому как к бизнесу и как к привлечению дополнительного интереса к себе», – заявила Клава.

Судя по всему, между девушками произошёл конфликт, ведь раньше они хорошо общались и даже дружили. Что же не поделили красавицы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Ольга Бузова

Новости партнёров