Меню
Новости

Клава Кока сделала заявление о Чеботиной после скандала с Галич: «Люся хотела меня побить»

Клава Кока сделала заявление о Чеботиной после скандала с Галич: «Люся хотела меня побить»

На днях в сети разгорелся конфликт Люси Чеботиной и Иды Галич, который рассорил не только девушек, но и их фанатов. Ида обвинила Люсю в нечестности, заявив, что та не сдержала слово и вовремя не приехала на съемки. Певица действительно не прибыла в назначенный час, однако, по словам музыкальных представителей, оповестила Иду об этом заранее.

Знающие Люсю всецело поддерживают девушку и говорят о том, что такие вольности она позволяет себе только в самых крайних случаях, когда в жизни действительно случается что-то непредсказуемое и важное. «Ида сама постоянно срывает съемки, я читала, а устроила тут хайп на фоне своей подружки. Стыд», — пишет пользовательница сети.

Своим мнением о сотрудничестве с Чеботиной поделилась и Клава Кока, которая вращается с девушками в одном кругу. «Я не считаю её плохим человеком, может быть Люся хотела меня побить, но мы не ссорились, отношусь к ней хорошо просто наши пути разошлись», — высказывается она, намекая, что обвинения в сторону Люси слишком преувеличены как Идой, так и публикой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Люся Чеботина

Новости партнёров