Меню
Новости

Прямо в день рождения! Клава Кока рассказала всю правду об отношениях с Димой Гордеем

Прямо в день рождения! Клава Кока рассказала всю правду об отношениях с Димой Гордеем

Клава Кока два года скрывала свои отношения с блогером Дмитрием Гордеем. Однако стало известно о том, что они были вместе, только после того, как расстались. Дело в том, что Дмитрий сразу после разрыва с певицей объявил об этом в своем Instagram. Несколько дней он страдал на камеру и пил алкоголь, рассказывая подписчикам, как ему плохо.

Клава, в свою очередь, хранила молчание по поводу произошедшего в ее личной жизни. Но теперь решила все рассказать с помощью песни. Кока в свой день рождения опубликовала отрывок из нового трека, который называется «Точка». В нем она повествует о чувствах к Гордею.

«Они все видели меня сверкающей и только. Один ты знал, что так блестят мои осколки. Ты так любил, когда на кухне я в твоей футболке, но, что осталось от нас? Одни пустые полки. И мы больше не объездим мир, ведь наш с тобою разрушен. И, если ночью наберу, ты не бери. Так будет лучше. А, что осталось у меня от тебя, кроме этих капель соли на моих щеках?» – поет Клава.

Под постом Клава подчеркнула, что хочет быть максимально открытой со своей публикой, а с новой песней она отпускает свои прошлые отношения с благодарностью. Судя по всему, надежды на воссоединение пары нет.

https://www.instagram.com/p/CRn56xtotYN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей

Новости партнёров