Меню
Новости

«Мы были вместе пять лет» — Клава Кока рассталась с парнем

«Мы были вместе пять лет» — Клава Кока рассталась с парнем

Клава Кока стала очередным героем проекта «Новая школа». Девушка рассказала о том, почему рассталась с молодым человеком, с которым была вместе на протяжении пяти лет.

За историей любви Клавы следила вся страна. Она не показывала своего молодого человека, но все знали, что она очень счастлива. Клава даже выкладывала фото в свадебном платье, и поклонники были уверены в том, что она вышла за него замуж.

Однако после последовали грустные песни, например, «Одинокий человек». Наконец-то Клава рассказала, что же произошло в ее личной жизни.

«У меня бывают прекрасные дни и грустные дни. Мне было очень одиноко, я рассталась с молодым человеком, своей большой любовью и я записала её»

Она подчеркнула, что пара много путешествовала вместе, мужчина часто сопровождал ее в зарубежных поездках. Но через пять лет она приняла решение расстаться с ним.

        «Он постоянно путешествовал со мной. Мы были вместе пять лет. Грустная история. Мы расстались, но инициатива был с моей стороны»

Причину она не назвала, отметив лишь то, что «это грустная история», и ей было очень плохо после того, как она бросила любимого. Клава подчеркнула, что это было взвешенное и взрослое решение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Клава Кока

Новости партнёров