Меню
Новости

Клава Кока рассказала о двуличности Гордея: «Он всем налево и направо начал рассказывать…»

Клава Кока рассказала о двуличности Гордея: «Он всем налево и направо начал рассказывать…»

В июле этого года стало известно, что популярная исполнительница Клава Кока рассталась с Дмитрием Гордеем. Молодые люди состояли в отношениях около двух лет. Несмотря на то, что пара официально не подтверждала свой роман, Клава и Дима периодически выкладывали совместные фотографии в социальных сетях. 

На днях Клава Кока приняла участие в передаче «Битва экстрасенсов». Там исполнительница призналась магам, что до сих пор не может прийти в себя после расставания с блогером. Кока также рассказала, что Гордей гнался за хайпом и пытался утвердиться за ее счет. 


«Мое сердце так и не оправилось после ран…ОбидноГордей подарил мне маленькое украшение, и всем направо и налево начал это рассказывать! Что он дарил мне бриллианты, что он такой крутой…Всем всё рассказал», – поделилась своей болью Клава экстрасенсам.

Напомним, после расставания Дмитрий выложил трогательный ролик в социальных Сетях, сопроводив его совместными кадрами с Клавой. Однако певице это не понравилась. Уже тогда она поняла, что вместе личной жизни парня больше интересуют деньги и подписчики.

«Когда я увидела этот ролик в YouTube, «ВКонтакте» и 500 сторис, написала: «Вижу, что ты не в погоне за счастьем, а за хайпом»», – заключила Клава.

https://www.instagram.com/p/CPA6Eqkp33N/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров