Меню
Новости

Клава Кока попала в больницу

Клава Кока попала в больницу

С недавних пор певица Клава Кока, представительница Black Star, ведёт программу «Орёл и решка. По морям». Девушка не раз говорила, что это работа ее мечты. Ещё бы! Море, волны и полный экстрим, особенно если ты счастливый обладатель золотой карты, которая как раз была у Клавы в одном из последних выпусков.

Находясь в Таиланде на острове Самуи, девушка решила прокатиться на скоростной лодке по побережью Сиамского залива. Во время поездки водитель набрал скорость и сделал резкий поворот, что обернулось для ведущей серьезной травмой: она ударилась о железную перекладину и получила сильный ушиб головы.

«Сильно болит голова, кружится, лицо щиплет, болят ноги. Такой экстрим по-тайландски», — рассказывает Клава.

Съёмки пришлось отложить и немедленно доставить ведущую в госпиталь. Там артистке сделали рентген и успокоили, сказав, что сотрясения нет.

Но Клава, несмотря на травму, и не думала отлёживаться в отеле. Девушка пообещала продолжить работу, тем более что золотая карта все ещё была при ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Клава Кока

Новости партнёров