Меню
Новости

Клава Кока подтвердила отношения с Дмитрием Гордеем

Клава Кока подтвердила отношения с Дмитрием Гордеем

Клава Кока и Дмитрий Гордей одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram общую фотографию с пометкой Hollywood, California, побудив своих поклонников сделать предположения об официальном заявлении ребят о романе. «Они таким образом сообщают нам, что встречаются? ппффф да уже все давно поняли)))», «Совместная поездка в Голливуд — это вам не дружеские посиделки, Кока захомутала классного самца! Кстати, кто знает, кто это?» — комментарии в обсуждениях звезд.

Между тем, негласного бойфренда Коки сравнили с ее другим товарищем, блогером Дмитрием Масленниковым, который, по слухам, также ранее ухаживал за ней. «Променяла гостбастера на Гордея?» — возмущаются поклонники ютубера с 9,5 млн подписчиков.

Однако, Клава не утверждала, что у нее когда-либо были чувства именно к Масленникову. Давным-давно она намекала аудитории, что её «парень — это персонаж из медиа сферы, старше её на 4 года и его имя начинается на букву Д» (об этом сообщает ресурс «www.muz1.tv»). Под это описание подходят оба селеба, входящих в близкий круг певицы и телеведущей программы «Орёл и решка». Но посмотрите на ниже прикрепленный stories, где Гордей и Клава спалили одно и тоже постельное белье… Вы по-прежнему думаете, что девушка влюблена в Масленникова?!

https://www.instagram.com/p/CKiz65WhuhH/?igshid=d38zf7qtst3w
stories

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дмитрий гордей Клава Кока

Новости партнёров