Меню
Новости

Клава Кока обвинила Леди Гагу в плагиате и сама опозорилась

Клава Кока обвинила Леди Гагу в плагиате и сама опозорилась

Клава Кока в последнее время на волне популярности. Она экспериментирует с музыкальными стилями и своими собственными. Так, на одно из недавних светских мероприятий Клава пришла в платье, дополнением к которому стала накидка, сделанная их искусственных денег.

Недавно с такой же накидкой в свет вышла и западная звезда Леди Гага (Lady Gaga). Клава увидела это и начала распространять информацию о том, что Гага украла ее образ, ведь именно ее сестра сама лично продумывала каждую деталь внешнего вида Клавы, и ни у кого такого больше не было.

Правда, уже позже появилась информация, что на самом деле еще в 2018 году с таким же аксессуаром вышла в свет сербская певица Елена Карлеуша. Клава Кока после разоблачения поспешила удалить свои нападки на Гагу.

Фанаты посмеялись над Клавой, которая, видимо, на полном серьезе была уверена в том, что Леди Гага смотрит русские красные дорожки и наблюдает за тем, какой образ бы ей прибрать к рукам и воплотить в жизнь на себе.

https://www.instagram.com/p/CQirrSzNL7o/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Леди Гага

Новости партнёров