Меню
Новости

Клава Кока какает и показывает это в Инстаграм

Клава Кока какает и показывает это в Инстаграм

Известная певица музыкального лейбла «Black Star» Клава Кока своим поведением шокировала поклонников. Сегодня девушка записала историю в Инстаграм, в то время, пока была в туалете.

Поступок певицы очень напомнил вызывающее поведение рэпера Моргенштерна. Напомним, однажды парень пошёл в туалет и снял на камеру то, как справлял свои нужды, теперь таким образом поступила и Клава. Поклонники ужасно злятся на рэпера и считают, что он плохо влияет на девушку, ведь раннее за популярной певицей никаких проступков или таких «выходок» не замечалось.

«Всем привет! А я тут какаю! А что делаете вы, пишите сюда»,

— сказала Кока своим подписчикам .

Отметим, что в последнее время Клава Кока много времени проводит в компании Алишера. Артисты не только работают вместе, но и дружат, по всей видимости, несдержанное поведение исполнителя сильно отражается на певице.

Чего стоит ожидать дальше от популярной певицы Клавы Коки? Поклонники исполнительницы сильно взволнованы на этот счёт и хотят, чтобы певица прекратила дружить с Моргенштерном.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Моргенштерн

Новости партнёров