Меню
Новости

Клара Новикова: «Сережа Горох не очень подпускал к Моисееву»

Клара Новикова: «Сережа Горох не очень подпускал к Моисееву»

Сегодня в Москве прощаются с Борисом Моисеевым. С самого утра на Троекуровское кладбище приходили коллеги, друзья и поклонники артиста. Проститься с потрясающим человеком пришли многие артисты, в том числе и Клара Новикова.

Сначала артистка не захотела общаться с журналистами, но после церемонии звезда «Аншлага» все же решилась сказать пару слов прессе. Клара Новикова считает, что директор артиста смог продлить ему жизнь. Сергей Горох ухаживал за Моисеевым и оберегал его от лишнего стресса. Юмористка уверена, что именно директор стал в конце жизни для Бориса самым близким человеком. Новикову до глубины души расстроило, что родственников не было сегодня на похоронах.

В интервью Клара Новикова отметила, как стойко Моисеев переживал все удары судьбы. Три инсульта, закат карьеры, затворнический образ жизни – не мешало артисту радоваться жизни. Моисеева всегда подбадривал его директор и партнер Сергей Горох. Правда, он препятствовал общению Бориса с его коллегами. Из-за этого Клара Новикова очень грустит.

«Нет, и я очень горько об этом думаю. Честно говоря, Сережа Горох не очень к нему подпускал. Не хотел, чтобы Боря нервничал», — поделилась она с журналистами.

При этом артистка всегда узнавала, как у него дела, и следила издалека за его жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Моисеев Клара Новикова

Новости партнёров