Меню
Новости

Клара Новикова про выступление на фоне украинского флага — «Концерт вышел замечательным!» 

Клара Новикова про выступление на фоне украинского флага — «Концерт вышел замечательным!» 

Совсем недавно общественность возмутилась антироссийскому поступку популярной юмористки Клары Новиковой. Звезда «Аншлага» выступила в одном из концертных залов в Москве, где собрала полный зал.

Артистка выступила на фоне слайда с украинским флагом и улицами Киева. Как утверждают присутствующие на концерте зрители, Новикова часто говорила об Украине, разговаривала на украинском языке, и даже материлась! 

Позже Новикова заявила, что во время отсмотра фоновых изображений не видела флага Украины на фото, но не исключает, что кто-то мог поставить другой слайд. Артистка уверяет, что стояла спиной и ничего не видела. «Никто ничего не делал со злым умыслом», — сказала Новикова. Несмотря на все, звезда осталась в восторге от собственного выступления и дружелюбной публики.

Стоит отметить, что Клара Новикова родилась в Киеве, по ее словам, она не может отречься от места, где похоронены ее родители, от детства и места, где она училась в школе и училище. 

Однако, не все поклонники разделили позицию юмористки. В Сети посыпались следующие комментарии: «Да едь тогда в свою Украину! Что ты в Москве забыла-то?!», «Это странно петь оды любви Украине, но закалачивать деньги в России».

Клару Новикову все же подставили и специально выставили фото с украинским флагом или же артистка нагло врет, пытаясь усидеть на двух стульях?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клара Новикова

Новости партнёров