Меню
Новости

Клара Новикова поддержала Украину! Юмористка выступила на фоне украинского флага и говорила на украинском языке

Клара Новикова поддержала Украину! Юмористка выступила на фоне украинского флага и говорила на украинском языке

Клара Новикова известная по своим искрометным выступлениям в телепередачи «Аншлаг» недавно дала концерт в одном из Московских залов. Все бы ничего, но артистка предпочла выступить на фоне громадного фото украинского флага и улиц Киева. Зрители были шокированы, мягко говоря.

Юмористка заявила о своей четкой позиции: «Я – киевлянка». Звезда долго рассуждала о своем детстве, рассказывала истории из прошлого, ностальгировала по Украине, вот только это не мешает ей давать концерты и зарабатывать, находясь в России. При этом артистка наотрез отказалась приезжать выступать на Донбасс, аргументируя это своим почтенным возрастом, не позволяющим ей выходить далеко за пределы дома.

Также Новикова отметила, что ей сейчас трудно выступать и как-то комментировать текущую ситуацию в мире, поскольку ее это ранит. Отметим, что часто юмористка «переключалась» с русского на украинский язык и использовала мат.

Поклонники возмутились двуличием Клары, упрекая ее в том, что она пытается усидеть на двух стульях: «Странная! Зарабатывает тут, а сама в любви признается Украине, тем более в такое тяжелое для всей страны время» — сетуют зрители.

Напомним, что Клара Новикова в свое время была одной из главных хэдлайнеров телепроекта «Аншлаг». Благодаря годами наработанному имени артистке до сих пор удается собирать полные залы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клара Новикова

Новости партнёров