Меню
Новости

Клара Новикова об отъезде из России в Киев: «Почему я должна оправдываться?»

Клара Новикова об отъезде из России в Киев: «Почему я должна оправдываться?»

Звезда юмористического жанра Клара Новикова родилась и выросла в Киеве. С момента переезда в Россию участница «Аншлага» сохранила близкие отношения с жителями Украины. Кроме того, у артистки остались на «второй Родине» много родственников. Сама комик признается, что с момента начала СВО, не смотря на все трудности и пропаганду Запада в сторону России, она не перестала общаться со знакомыми и родными людьми, находящимися на недружественной территории.  

На днях артистка выступила в Москве с большим концертом. Во время выступления ей удалось высказать свою политическую позицию и упомянуть переезд из России домой. «Никуда не уезжаю, потому что здесь мое все. Я здесь живу очень много лет. Почему я должна оправдываться? Я не хочу этого делать», — громко заявила Новикова.

Напоминаем, что в ноябре прошлого года общественность возмутило выступление Новиковой на фоне украинского флага. Во время очередного «Аншлага» в Москве позади Клары мелькали слайды с подборкой фотографий. На нескольких кадрах присутствовала сине-желтая символика. Сама артистка утверждает, что не имела злого умысла и не обратила внимания на флаг во время подборки кадров. Она предположила, что слайды специально подменили, чтобы спровоцировать агрессию в ее сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клара Новикова

Новости партнёров