Меню
Новости

Дочь 76-летней Клары Новиковой — о молодом любовнике матери: «Не вижу ничего плохого в этом…»

Дочь 76-летней Клары Новиковой — о молодом любовнике матери: «Не вижу ничего плохого в этом…»

На прошлой неделе 76-летняя юмористка Клара Новикова ошарашила всех пикантным откровением о своей личной жизни. Артистка призналась, что встречается с молодым ухажером, который намного младше, чем она. «Молодой! Я его воспитываю«, — похвасталась звезда на своем творческом вечере в Москве.

Общественность заинтересовалась, кто же очаровал Клару Борисовну, ведь ранее она не решалась на подобного рода откровения. Напомним, знаменитость была дважды в браке. Первым мужем Новикой был сокурсник по цирковому училищу Виктор, чью фамилию она и взяла. А затем в её жизни случилась большая любовь с журналистом Юрием Зерчаниновым. Их счастье оборвала трагедия — в 2009 году мужчина умер после операции на сердце. Как уже стало известно позднее, не прижился клапан.

Журналисты газеты «Комсомольская правда» связались с дочерью артистки Марией Зерчаниновой. Девушка была явно не в курсе о последних новостях о личной жизни матери! «Она, наверное, пошутила. Она вообще очень любит шутить, вы знаете? Она в этом деле большой специалист… <…> А почему все так переживают? В этом же ничего плохого нет. Это же хорошо. Больше не о чем переживать?» — прокомментировала наследница юмористки.

Что удивительно, сама Клара Борисовна никак не стала реагировать на собственные откровения. Она решила отмолчаться, но дочь вскрыла правду…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Клара Новикова

Новости партнёров