Меню
Новости

Фан-клуб Тэхёна создал игру «TaeTae» в честь годовщины песни «Scenery»

Фан-клуб Тэхёна создал игру «TaeTae» в честь годовщины песни «Scenery»

Недавно Ви (V) из группы BTS отпраздновал вторую годовщину своей песни «Scenery». Артист получил большое количество сообщений от поклонников со всего мира. В честь этого праздника китайский фан-клуб парня создал V-версию популярной игры «TaeTae». 

Теперь игра называется «TaeTae Game». Ее правила довольно просты. Инструкции в ней аналогичны тем, к которым мы все привыкли в тетрисе. Единственная сложность заключается в том, что тяжело уловить, в какую сторону начнут лопаться пузыри. 

Кроме того, с того момента, как игра появилась в Сети, фанаты обратили внимание, что практически невозможно достичь отметок 1000 и 1500 очков.  Теперь у ARMY начались бессонные ночи, потому что фанаты не сдаются и жертвуют своим сном ради того, чтобы пройти все испытания. 

А еще поклонники BTS заметили, какие милые в этой игре V-пузыри.  «Тэхён такой милый! Посмотри, как трогательно он смотрится со всеми собранными вместе маленькими пузырями», – пишут ARMY.  Уже сыграли в эту игру? Если да, то срочно делитесь впечатлениями, если нет – скачивайте и играйте! 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS игра Тэхён

Новости партнёров