Меню
Новости

Китайские фанаты угрожают убить девушку Димаша

Китайские фанаты угрожают убить девушку Димаша

Димаш является звездой крупных масштабов. Особое признание легенда с невероятно талантливым голосом получила в странах Азии, где некоторые фанатки просто сходят с ума от своего зарубежного айдола. Их действия нелогичны и порой опасны, это заставляет задуматься о том, нужна ли людям психологическая помощь для борьбы с фанатизмом…

https://www.instagram.com/p/CFZR8_WnnxT/

Психолог из Казахстана Анна Кудиярова пообщалась с редакцией медиа-портала Caravan.kz, чтобы объяснить ситуацию с угрозами китайской фанбазы казахской девушке. Напомним, китаянки начали посылать казашке угрозы из-за того, что ей удалось поцеловать Димаша в щечку. Теперь они организовали масштабный сбор подписей за то, «чтобы Димаша никто не трогал и не целовал».

https://www.instagram.com/p/CFhE3toAGGH/

«Это в определенной степени психическое расстройство. Я бы посочуствовала этим людям, потому что им нужна помощь, чтобы жить реальной жизнью. В дальнейшем они и в психушку могут загреметь. Не будут кушать, не будут пить, потому что не будет Димаша. В Европе такие случаи очень распространены»,

— пояснила Кудиярова.
https://www.instagram.com/p/CFomAXmAhS7/

По словам доктора, фанатизм — это довольно опасный вид психического расстройства. Теперь становится понятно, почему сасэн-фанаты пересекают все границы в борьбе за актуальные снимки корейских звезд k-pop.

https://www.instagram.com/p/CGDEGqKnCVE/

«Человеку всегда нужен какой-то идеал. Потому что людям необходимо что-то светлое и чистое в этом грязном мире. Но фанатизм — это небольшое, а иногда и большое, психическое расстройство. Кто-то становится алкоголиком, кто-то наркоманом, а кто-то фанатеет от звезд, религии или футбольных клубов», 

— заключила она.
https://www.instagram.com/p/CF3uHpegi8V/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров