Меню
Новости

Киселев высмеял патриотизм Газманова: «Кобзон должен перевернуться в гробу»

Киселев высмеял патриотизм Газманова: «Кобзон   должен перевернуться в гробу»

Олег Газманов высказывался о том, что выражает полную готовность пойти на фронт и поддержать наших солдат. Он поет патриотические песни и подбадривает ребят, которые сейчас отстаивают честь родины, но основатель группы «Земляне» Владимир Киселев не считает, что Газманов входит в число тех, кто искренне понимает понятие патриотизма.

В пример Киселев привел истинных патриотов: Юлию Барановскую, Николая Баскова, Григория Лепса, которые болеют за страну душой, ездят на опасные территории и оказывают помощь солдатам из собственного кармана, не просят выплачивать им что-либо из государственного бюджета. По мнению Владимира, это и показывает нам, кто является настоящим патриотом и гражданином своей страны.

«Господин Матвиенко, господин Газманов получают деньги за написание патриотической песни, мне кажется, что в этот момент Иосиф Давидович Кобзон должен перевернуться в гробу. Ибо представить Кобзона, получающего деньги за свой патриотизм, это нонсенс», — пришел в шок артист, что заставило россиян вспомнить скандал Газманова в Дубае на частной вечеринке, когда он ушел от ответа публике о позиции относительно СВО.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Киселев Олег Газманов

Новости партнёров