Меню
Новости

Киркорова жестко избила рок-певица Кормухина: «Я врезала ему за дело! Он говорил грязь!»

Киркорова жестко избила рок-певица Кормухина: «Я врезала ему за дело! Он говорил грязь!»

Несколько лет назад король эстрады серьезно поскандалил с рок-певицей Ольгой Кормухиной прямо на публике. Женщина набросилась на артиста с кулаками и успела «навалять» звезде до того, как сотрудники мероприятия подбежали к ней и оттащили от напуганного Филиппа. Как оказалось, у Кормухиной были достаточно серьезные причины для мести селебрити. По словам Ольги, Киркоров заслужил такое обращение, ведь незадолго до произошедшего пускал сплетни о ее персоне, при том, ни одна из его историй не была правдивой.

«Я врезала ему за дело. Филипп Киркоров нелицеприятно говорил обо мне. И говорил неправду. Если бы правду, я бы по-другому отреагировала. Но своей ложью и тем, что он говорил грязь, он создал мне огромную проблему в жизни. Он и его директор не стеснялись в выражениях», — с гордостью высказывается Кормухина. Рок-певица уверена, что именно так нужно объяснять людям, что нельзя порочить чью-то честь. Кроме того, драка, по-видимому, заставила короля пересмотреть отношение к коллеге и после этого ей хватало лишь одного строгого взгляда в сторону артиста, чтобы Филипп прекратил говорить о личном в ее присутствии.

https://www.instagram.com/p/CVVD7HII0zm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Филипп Киркоров

Новости партнёров