Меню
Новости

Киркоров замаскировался под таксиста, чтобы узнать мнения людей о себе: «Филипп лезет везде. Нет никаких принципов»

Киркоров замаскировался под таксиста, чтобы узнать мнения людей о себе: «Филипп лезет везде. Нет никаких принципов»

Филипп Киркоров, как выразилась публика в Telegram, снова решил «навести суету» и сделал необычный коллаб с Даней Милохиным. Российские селебрити устроили соревнование и узнали, кто из них сможет заработать больше денег, работая таксистом или же курьером… Филиппу досталась роль водителя авто, а Даню послали на доставку. Король эстрады решил не тратить время попусту и во время поездок с пассажирами побеседовал с ними о своем творчестве (стоит отметить, что люди в авто, конечно же, не знали, что их везет народный артист РФ. Образ Киркорова был засекречен).

Сначала певец побеседовал с пожилой дамой и спросил у нее, что она думает о деятельности Филиппа Бедросовича. «Я вам так скажу по Киркорову: одно время он мне очень нравился, а сейчас, наверно, знаете, меняются взгляды», — безразлично ответила она, а затем, вспомнив кое-какие хиты, заявила, что некоторые песни артиста очень даже ничего. Другой пассажир оказался для знаменитости менее приятным. В ответ на просьбу поделиться мнением о бывшем муже Пугачевой, мужчина заявил, что тот «лезет везде». «Это просто человек, который делает все время шоу. У него нет никаких принципов, мне кажется. И это не очень хорошо», — заключил парень.

https://www.instagram.com/p/COVEHrAhrSa/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров