Меню
Новости

Киркоров высмеял Пугачеву после ее поддержки из-за бегства: «Разрешаю!»

Киркоров высмеял Пугачеву после ее поддержки из-за бегства: «Разрешаю!»

Не так давно Филипп Киркоров перехватил эстафету бывшей жены Аллы Борисовны и заявил о том, что теперь он — «Примадонн». Сделал это певец исключительно для того, чтобы про его экс-супругу перестали пускать сплетни, раздумывая о том, правильно ли она сделала, что уехала из страны. Однако, публика полагает, что шуточка короля эстрады затянулась.

Все дело в том, что на днях артист собрал вечеринку, на которую пригласил самых близких и дорогих друзей. «Сегодня я решил собрать именно близких мне друзей, не как гостей, а как друзей и членов семьи. Тем более сегодня такой потрясающий праздник — Святая Троица», — высказался Филипп перед тем, как продолжить еще одну традицию Пугачевой. Многие поклонники главной певицы эстрады знают, что ежегодно она «разрешала весну».

В юморной манере Киркоров заявил фанатам о том, что теперь он тоже будет разрешать новый сезон: лето. «Лето разрешаю!» — заявил весело артист. «Присвоить славу Аллочки хотите, Филипп?», «Уже все делает за Пугачеву, такое ощущение, что решил занять ее местечко», — иронично ответили артисту в рамках новостных Telegram-каналов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров