Меню
Новости

Киркоров в реанимации! Подробности

Киркоров в реанимации! Подробности

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская рассказала подробности о слухах относительно состоянии Бедроса Киркорова, который, согласно неофициальной информации в социальных сетях, попал в реанимацию и находится на грани жизни и смерти. По словам Успенской, 90-летний отец знаменитости действительно в больнице, но критического состояния и угроз нет. Он находится в стационаре и даже общается со своими коллегами.

Причиной его попадания в клинику стала простуда. Эстрадный певец слишком переохладился на морозе и обратился за помощью врачей, чтобы избежать опасных ситуаций со здоровьем. «Он в палате, я буквально час назад слышала его бодрый голос, всё хорошо. Под наблюдением, нет никаких критических состояний… Простудился, был во Ржеве на концерте в субботу и бегал в одном пиджаке в минус четырнадцать«,  рассказала Екатерина Успенская.

Также, по сообщению Telegram-канала Mash, мужчине сделали тест на коронавирус. Он оказался отрицательным. Добавим, что в октябре Бедрос Филиппович уже попадал в больницу в октябре. У знаменитости диагностировали пневмоторакс. Тогда ему вызывали скорую помощь и специалисты приняли решение отправить его в стационар. Желаем скорейшего выздоровления Бедросу Филипповичу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров