Меню
ЭксклюзивНовости

Киркоров и Костюшкин подрались на НТВ: «Ты будешь драить полы в моей квартире!»

Киркоров и Костюшкин подрались на НТВ: «Ты будешь драить полы в моей квартире!»

Инсайдер портала Popcake поделился с нами информацией о скандале, который произошел на новогодних съемках шоу «Маска» на НТВ. По словам источника, съемки задержали на 5 часов, так как 2 артиста устроили жуткий скандал. Филипп Киркоров сильно разозлился, услышав, как Стас Костюшкин назвал себя «королем российского шоу-бизнеса». Филипп устроил тому настоящий разнос и заявил, что Костюшкин может только «драить полы в его квартире». Присутствующий на событиях инсайдер отметил, что звезды чуть не дошли до драки и заставили всех поволноваться.

После Филипп не захотел находиться на одной площадке со Стасом, манерно развернулся и ушел. Впрочем, Костюшкин тоже отказался продолжать работу без настроения и покинул помещение. Съемка была сорвана, а другие члены команды шоу «Маска», надеясь на примирение знаменитостей, прождали селебрити целых 5 часов, но так и не смогли уговорить их вернуться к проекту. Стоит отметить, что Стас косвенно намекнул на конфликт в своем Instagram, опубликовав фото с Филиппом, но оставив неоднозначную надпись. «КОРОЛЬ И ШУТ. P.S Король с короной , а то ща начнётся», — уточнил он, чтобы больше не нервировать Киркорова.

https://www.instagram.com/p/CWcyRwmglGu/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Стас Костюшкин Филипп Киркоров

Новости партнёров