Меню
Новости

Киркоров срочно вылетел в Азербайджан после заведенного дела о налогах

Киркоров срочно вылетел в Азербайджан после заведенного дела о налогах

Telegram-каналы сообщают о внезапном отъезде Филиппа Бедросовича, уехавшего в Азербайджан. Местные жители вчера увидели артиста в аэропорту в сопровождении, как выразились пользователи сети, серьезных дядечек. Все бы ничего. Можно было бы подумать, что у Филиппа намечены гастроли или какие-либо дела, однако, в сети существует другая теория его срочного вылета.

Люди считают, что Киркоров отправился за границу из за возникших на днях проблем с налогами. Ранее коллеги из источника «Экспресс-газета», заявляли, что на артиста было заведено административное дело, а счета его компаний заблокированы. Это дает людям повод полагать, что мужчина решил уехать подальше, чтобы решить все дела на расстоянии и не рисковать арестом.

Впрочем, поклонники певца не думают, что у него могут быть очень большие неуплаты, ведь недавняя показательная история дела Елены Блиновской доказала, что подобные действия могут очень серьезно сказаться не только на репутации, но и на жизни звезд. «Ну только Филиппу еще не хватало сесть. Нам же мало новостей плохих. Давайте», «Филипп, решайте быстрее, не доводите до греха», — беспокояся за него фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азербайджан Налоги Филипп киркоров

Новости партнёров