Меню
Новости

Киркоров съезжается с Пугачевой?! «Примадонна будет жить в моем доме»

Киркоров съезжается с Пугачевой?! «Примадонна будет жить в моем доме»

До сих пор многие называют самой яркой парой в российской шоу-бизнесе Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. Хоть артисты уже много лет назад официально развелись, у каждого из них сейчас своя личная жизнь, это не мешает поклонникам фантазировать. Впрочем, иногда артисты сами подогревают слухи, как это сделал поп-король на недавней презентации нового альбома Люси Чеботиной.

Певица устроила благотворительный аукцион, где звездные гости могли приобрести предметы искусства и в то же время сделать хорошее дело. Когда речь зашла о картине с названием «Примадонна», Филипп Бедросович оживился. Кто-то из присутствующих предложил 650 тысяч рублей за нее, но Киркоров поднял ставку до 700 тысяч. Хозяйка вечера не смогла отказать Филиппу, поэтому моментально закончила торги. Теперь в его доме поселится Примадонна, как бы комично это не звучало.

© Эксклюзив POPCAKE

Фанаты заметили одну деталь — в тот же день, когда проходило мероприятие Люси, стало известно о возвращении Аллы Борисовны. То ли это просто загадочное совпадение, то ли Филипп таким образом пытался показать, что все еще испытывает чувства к бывшей супруге. Как вы думаете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Филипп Кикроров

Новости партнёров