Меню
Новости

Киркоров разочаровался в поддерживающей сбежавших коллег Пугачевой: «Жалею до сих пор»

Киркоров разочаровался в поддерживающей сбежавших коллег Пугачевой: «Жалею до сих пор»

В то время, пока Алла Борисовна оставляет посты в поддержку сбежавших из России коллег или тех, кто продолжает критиковать страну, находясь в ней, её бывший муж Филипп Киркоров поздравляет с юбилеем свою коллегу по цеху Наташу Королёву. Его поздравление было таким откровенным, что даже обнажило секрет прошлых лет.

Всю жизнь Филипп Бедросович оказывал повышенное внимание только одной женщине: Алле Пугачевой. Её, казалось, он по сей день считает эталоном красоты, женственности, острого ума, силы духа и других позитивных качеств. Но судя из обращения к Королевой, можно сделать вывод, что Наташу в свое время он тоже очень сильно любил. С ней он хотел связать свою жизнь, но не смог этого сделать, потому что находился в браке с Пугачёвой.

«Мы могли быть парой. Жалею до сих пор», — написал он. То ли певец разочаровался в самой Примадонне, то ли в ее поведении в последнее время… но отныне он больше не вспоминает свою бывшую жену. Напротив, считает её преградой к личному счастью с Наташей. Интересно, что заставило Филиппа охладеть к Алле?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров