Меню
Новости

Киркоров раскрыл, какой родилась его тайная дочь в США: «Повзрослела, горжусь ей на все 100%»

Киркоров раскрыл, какой родилась его тайная дочь в США: «Повзрослела, горжусь ей на все 100%»

Дочке Киркоров не жалеет ничего! Звездный папа настолько внимателен к своей наследнице, что организовывает для нее лучшие вечеринки. В честь 1о-летия девочки артист поднял на уши всю столицу, заказал ей великолепный торт с любимыми героями из мультиков и фильмов, пригласил на событие сливки общества.

Сегодня Аллу-Викторию знают все, но 10 лет назад малышку называли «тайной» дочерью певца. Появилась она на свет в Америке (так, предполагает публика, артист защитил себя он возможности суррогатной матери отсудить детей). В день 10-летия ребенка пресса решила узнать у Филиппа, какой же стала его красавица-дочка? Какие черты характера приобрела?

«Повзрослела, горжусь ей на все 100%. Непростая, вся в папу, но правдивая и честная», — отметил качества юной наследницы мужчина. Стоит отметить, что праздник получился шикарным. А все дело в том, что Филипп уделял внимание каждой детали. Декорации огромного помещения, развлечение гостей, а также самое главное: наряды и образы для дочки. Над ними трудились не одни сутки, но оно того стоило. Алла-Виктория блистала в день своего десятилетия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла-Виктория Филипп Киркоров

Новости партнёров