Меню
Новости

«Киркоров отвешивает подзатыльник»: Родион Газманов поиздевался над Владимиром Зеленским и его санкциями

«Киркоров отвешивает подзатыльник»: Родион Газманов поиздевался над Владимиром Зеленским и его санкциями

В конце новогодних праздников стало известно о том, что Владимир Зеленский ввел новые санкции против российских артистов, которые каким-то образом связаны с Украиной или являются большими патриотами своей страны.

В числе них оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская и многие другие звезды. В списке нашел свое имя и Родион Газманов. Теперь все эти звезды лишатся всех своих украинских наград, а еще они не могут посещать страну на протяжении многих лет.

Родион Газманов заявил, что он не удивился своему попаданию в этот санкционный список. Он подчеркнул, что продолжит выступать в Крыму и на других территориях, несмотря ни на что. Кроме того, он вспомнил клип Филиппа Киркорова, в котором снимался Владимир Зеленский. Он обратил внимание на то, что «Киркоров отвешивает подзатыльник» Владимиру на словах «и, когда с победою вернусь». По словам Родиона, он видит в этом какой-то символизм.

Напомним, сам Филипп Киркоров посвятил Владимиру Зеленскому большой пост, в котором тоже поиздевался над президентом Украины и вспомнил собственный клип.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Родион Газманов Филипп Киркоров

Новости партнёров