Меню
Новости

Киркоров ошарашил публику своими 15 сантиметрами!

Киркоров ошарашил публику своими 15 сантиметрами!

На днях в Дубай отгремел масштабный музыкальный фестиваль Best Music Fest, в котором приняли участие самые топовые звезды отечественного шоу-бизнеса. Конечно, не обошлось и без короля эстрады Киркорова Филиппа Бедросовича. 

Публика была изумлена энергетикой и харизмой певца, но в больший шок зрителей и гостей мероприятия привел внешний вид короля: фигура юного мальчишки быстро нашла отклик публики. Близкие из окружения певца поначалу даже не узнали товарища, — «Похудел на 15 сантиметров, не меньше!». Коллеги оказались близки к параметрам: король сумел скинуть целых 15 килограмм, сколько это в сантиметрах остается только догадываться. По крайней мере, гардероб Филипп уже поменял.

Не секрет, что Киркоров соблюдает диету, назначенную Тимуром Хайдаровым – главным лечащим врачом и пластическим хирургом короля поп эстрады. Он благополучно отказался от сладкого, жирного, соленого, мучного и его любимого напитка – газировки темного цвета. К слову, именно Хайдаров является «творцом» фигуры певца: ягодицы, пресс, грудь – все это дело рук знаменитого доктора.

Впрочем, не всем присутствующим понравился новый образ певца, в сети посыпались недовольные комментарии: «Кошмар! Куда мир катится, взрослый мужик, а выглядит как стриптизер!», «Очень странно видеть своего теперь уже бывшего кумира в таком виде, безобразие».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Кикроров

Новости партнёров