Меню
Новости

Киркоров оправдался перед Песковым за «голую вечеринку» Ивлеевой: «Да я когда увидел это!»

Киркоров оправдался перед Песковым за «голую вечеринку» Ивлеевой: «Да я когда увидел это!»

Несколько дней назад состоялось «закрытое» мероприятия от блогера Насти Ивлеевой. Как рассказывает девушка, целью мероприятия стала презентация творческих снимков, которые они подготовили еще в 2022 году для PlayBoy. Дресс код вечера был «почти голый». На событие пришли все сливки российского шоу-бизнеса, среди них был и Филипп Киркоров.

Король эстрады решил посетить новое ледовое шоу Татьяны Навки, которое называется «Вечера на хуторе». За кулисами Филипп Киркоров встретился с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Первый вопрос, который пресс-секретарь задал артисту был: «да что вы там устроили?». На видео, которое опубликовал StarHit было заметно, как король эстрады нервничает.

«У меня ума хватило туда дальше не зайти. Я когда увидел, я когда увидел — это! Я просто обещал ей, она меня пригласила»,

— рассказал Филипп Киркоров в разговоре с Дмитрием Песковым.

Также Филипп Киркоров подметил, что знал о дресс-коде, однако, заморочился. В этот злополучный вечер артист надел на себя одежду брендом Dolce&Gabbana, Balenciaga. К слову, Киркоров уже не первый артист, который высказался негативно о мероприятии Ивлеевой. А сегодня, Ивлеева и вовсе принесла извинения за проведенное торжество.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Настя Ивлеева Филипп Киркоров

Новости партнёров