Меню
Новости

Киркоров объяснил, почему Пугачева не захотела видеть его в свой день рождения: «Они — женщины. Им можно все»

Киркоров объяснил, почему Пугачева не захотела видеть его в свой день рождения: «Они — женщины. Им можно все»

Несмотря на то, что романтические отношения Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова давно в прошлом, публика по сей день интересуется происходящим между бывшими влюбленными. Известно, что Примадонна не пригласила короля эстрады на свой день рождения, однако, публичных ссор между ними не наблюдалось. В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ у Филиппа спросили, почему он не появился на празднике Аллы, на что он ответил уклончиво: «Это вопрос не ко мне».

Разумеется, интервьюеры не оставили в покое звезду и продолжили дискуссию: «А почему вы уходите от вопроса?». Однако, Киркорова было сложно расколоть. Эпатажный король поддержал беседу шутливым ответом в своей манере: «А по кочану. Много будешь знать – скоро состаришься«. В программе подняли также и тему слухов о старой обиде Филиппа на бывшую жену. Ранее СМИ говорили о том, что общение короля эстрады с Примадонной оборвалось из-за того, что она однажды, забыв о дате, не поздравила его с днем рождения. Киркоров прокомментировал данную ситуацию, однако, судя по его реплике, он вовсе не таит никаких обид: «Женщина всегда не помнит. Я все свои даты помню. Они — женщины. Им можно все. Королева имеет право на любой ход».

https://www.instagram.com/p/CNozYoeBbez/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров