Меню
Новости

Киркоров об интиме с Бузовой: «Пися на замке»

Киркоров об интиме с Бузовой: «Пися на замке»

30 апреля свой день рождения праздновал король российской эстрады Филипп Киркоров. Артисту исполнилось 54 года. Филипп закатил масштабную вечеринку для друзей и близких на природе.

На торжество к Киркорову съехались все сливки российского шоу-бизнеса. Каждый из них соревновался, чей же подарок будет круче. И, кажется, Ольга Бузова обошла всех. Певица вручила Филиппу особенный подарок. Видео с поздравлением девушка опубликовала у себя в Instagram.

https://www.instagram.com/tv/COawYE1qEgW/?utm_source=ig_embed

По словам Ольги, с Филиппом у них особенная духовная связь. Артисты чувствуют друг друга на расстоянии, звонят друг другу в горе и радости и искренне радуются друг за друга.  Вместе они прошли многое, поэтому Ольга вручила Киркорову парные браслеты, один из которых надела на руку ему, а другой попросила надеть себе. Очевидцы были растроганы нежностью и теплом артистов, некоторые даже кричали: «Горького!». Однако Филипп дал понять, что между ним и Ольгой только дружба.

«Ее пися на замке», – заключил Филипп.

Ольга посмеялась и заявила. Что теперь их духовная связь закреплена браслетом с замочком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Филипп Киркоров

Новости партнёров