Меню
Новости

Киркоров о выходке Басокова: «Хорошо, что не обоссал»

Киркоров о выходке Басокова: «Хорошо, что не обоссал»

Филипп Киркоров и Николай Басков являются одними из самых узнаваемых и успешных артистов в России. Несмотря на то, что Николай и Филипп друзья в жизни, они – настоящие конкуренты на сцене. Каждое свое выступление артисты пытаются выглядеть ярче, богаче и моднее другого. К счастью, в их жизни хватает самоиронии. Киркоров и Басков часто подкалывают друг друга вполне безобидными шутками.

Месяц назад Николаю Баскову поставили специальную награду в Беларуси. На главной Площади лауреатов в Витебске появилась именная «звезда» из полированного гранита. Рядом с ним также увековечены Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Леонтьев и другие именитые и талантливые артисты.  Филипп Киркоров также красуется на почетном граните. Причем, рядом с Басковым. Поэтому, когда натуральный блондин подходил к своей плите, ему пришлось потоптаться на плите Филиппа.

«В Витебске Коля Басков об вас ноги вытер, когда вручали ему звезду«, – сказали Филиппу журналисты издания «Дниру» на «Новой волне».

Киркоров обижаться не стал, а дал вполне остроумный ответ.

«Хорошо, что не обоссал!» – заметил артист.

https://www.instagram.com/p/CS1MXfuIbhM/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Николай Басков Филипп Киркоров

Новости партнёров