Меню
Новости

Киркоров – о своей личной жизни: «У меня большой спектр партнеров»

Киркоров – о своей личной жизни: «У меня большой спектр партнеров»

Филипп Киркоров дал большое специальное интервью «Алене, блин!». Артист раскрыл свою позицию на многие ситуации, которые сейчас происходят в мире, а также прошелся по некоторым артистам шоу-бизнеса. 

Киркоров четко дал понять, что позволяет себе выпустить пар, когда рядом с ним ведут себя неподобающим образом. По словам артиста, он позволяет себе бестактность, но только тогда, когда оскорбляют его, Родину и президента. Под эмоциями артист также раскрыл и свою личную жизнь.

«Меня все обсуждают. Всех волнует, с кем я сплю и живу! Поверьте мне: с кем хочу, с тем и сплю! С кем хочу, с тем и живу. У меня очень большой спектр разнообразия моих партнеров и людей, с которым я периодически связываю свою жизнь. Главное, чтобы мне было хорошо», – отрезал артист. 

Филипп Бедросович живет по принципу, что у него одна жизнь! Он волен делать, что хочет. Главное сейчас для него – счастье его детей.

«Мне нужно их обеспечить, накормить и напоить», – заключил он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров