Меню
Новости

Киркоров называл Шукшину дурой: «Когда меня критикует эта, мне все равно»

Киркоров называл Шукшину дурой: «Когда меня критикует эта, мне все равно»

В канун Нового года на экраны выйдет фильм «СамоИроний судьбы», где роль Ипполита сыграет Филипп Киркоров. Такой выбор главного героя крайне расстроил Марию Шукшину. Она считает проект провальным и называла его «приступом безвкусия и отсутствия идей». Девушка в пух и прах раскритиковала Киркорова. Артист молчать не стал и разнес Шукшину.

Сначала поп-король обматерил Марию, а потом и вовсе заявил, что девушка влюблена в него, так как слишком пристально следит за его карьерой. Однако одного высказывания оказалось мало. На одном из мероприятий Филипп вновь не сдержался. Правда, на этот раз мата оказалось меньше, но речь Киркорова оказалась не менее выразительной.

«А судьи кто? Я понимаю, если бы меня критиковал Федерико Феллини, а когда меня критикует эта дура Шукшина, мне как-то всё равно», – ответил Киркоров журналистам, которые поинтересовались на счет его роли в новогодней комедии. Смотри, как это было в нашем Telegram-канале POPCAKE.

Мария пока на каждодневные выпады Киркорова никак не ответила. Напомним, новогоднюю комедию будут показывать по телеканалу ТНТ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Шукшина Филипп Киркоров

Новости партнёров