Меню
Новости

«Ты на рожу смотрела в зеркало? Ты себя-то видела?» — Киркоров растоптал Наргиз со сцены в Узбекистане

«Ты на рожу смотрела в зеркало? Ты себя-то видела?» — Киркоров растоптал Наргиз со сцены в Узбекистане

Давно между Филиппом Киркоровым и Наргиз Закировой произошёл конфликт, зачинщицей которого стало певица. Она уничижительно высказалась о своем коллеге, когда увидела баннер с рекламой его концерта в Узбекистане, с недовольством и нецензурной бранью подчеркнув, что на её родину «понаехали». Любопытно то, что свое поведение она не считает неправильным, хотя сама долгие годы выступала в России, зарабатывая там большие гонорары и любовь к публике.

Филиппа Киркорова по сей день возмущает эта ситуация. Сначала он высказался в личном блоге, а затем обратился к Наргиз прямо со сцены своего концерта. После того, как она оскорбила его, Киркоров развязал себе руки и решил высказать о нестандартной внешности женщины всё, что думает. Естественно, у обиженного Филиппа комплиментов в речи не последовало. Он предрёк Наргиз печальную участь, заявив, что у такого ненавистного человека никогда ничего не получится, как бы он не старался, так как ни искренности, ни тёплых чувств у Наргиз нет.

«Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» — обратился король российской эстрады к Закировой, которая так и не простила депортацию в Узбекистан.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров