Меню
Новости

Киркоров наехал на Тимати и опозорил его: «Почему скрывал, что умеешь петь?»

Киркоров наехал на Тимати и опозорил его: «Почему скрывал, что умеешь петь?»

Филипп Киркоров участвует в проекте «Маска», однако является не конкурсантом, а членом жюри. Задача короля эстрады — угадывать, кто прячется под масками и внушительными костюмами. Задача облегчается тем, что, все выходящие на сцену личности — люди из шоу-бизнеса. Друзья Филиппа или его хорошие знакомые. Поэтому у певца есть преимущество: он хорошо знает повадки, манеры и жесты селебрити, поэтому может предсказать исход выступлений и угадать персонажей.

Забавный момент произошел с перформансом Ворона, которого Киркоров совершенно точно принял за Тимати. Он не может знать наверняка, что перед ним стоит рэпер, но каждый раз разговаривает с Вороном так, будто это точно Юнусов. В последний раз Киркоров совсем разошелся и заявил, что не видел в Тимати музыканта. Несмотря на колоссальный успех среди фанатов король эстрады считал рэпера больше продуманным бизнесменом, нежели певцом.

«Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь. Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. У тебя гениальные мозги бизнесмена. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», — поддел Тимура Филипп, указав на его отсутствие таланта в музыке. Интересно, кто же прячется под маской ворона?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Филипп Киркоров

Новости партнёров