Меню
Новости

Киркоров жестко напал на Мусагалиева: «Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин»

Киркоров жестко напал на Мусагалиева: «Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин»

Российская аудитория не могла пройти мимо инцидента между Киркоровым и Мусагалиевым. Филипп грубо высказался о внешности телеведущего, но не многие отмечают, что изначально телевизионный конфликт начался именно с Мусагалиева. Он первый накинулся на короля эстрады. «Не пой свои песни, задолбал. Что ты на меня свои глазенки болгарские вытаращил?» — заявил юморист в программе «Концерты» на ТНТ, когда певец стоят рядом.

Филипп быстро сориентировался и выдал целую речь своему оппоненту, поставив того на место и дав ему понять, что разговаривает он с очень влиятельным артистом. Чего не занимать Киркорову, так это экспрессии. «Послушай меня, муха, встала и полетела отсюда! Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты пока яйца в говно кладешь, муха, я туда Баскова опустил, еще и денег за это получил. Ты мутной каплей висел снизу рейтинга», — заявил Киркоров.

Однако, после пламенной речи артисты сразу же обнялись и пояснили, что такой и есть шоу-бизнес. Похоже, что скандал был розыгрышем, но не все уверены в этом. Часть публики считает, что оба просто решили сгладить конфликт объятием и сделать вид, что не держат друг на друга обид.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азамат Мусагалиев Филипп Киркоров

Новости партнёров