Меню
Новости

Киркоров прокомментировал передоз «кокосом» Бузовой: «Сами замазали свой носик»

Киркоров прокомментировал передоз «кокосом» Бузовой: «Сами замазали свой носик»

Накануне Ольгу Бузову выписали из клиники, в которой ей делали операцию под общим наркозом. До сих пор теледива не раскрыла причину госпитализации. Таким образом Ольга дала новую почву для сплетен.

На эту тему решила высказаться Екатерина Гордон. Девушка отметила, что телеведущая попала в больницу сразу после празднования дня рождения Филиппа Киркорова. Гордон предположила, что на вечеринке Бузова злоупотребляла запрещенные вещества.

 «Вся эта тайна вокруг «сложнейшей операции» заставила многих думать, что это передоз после массового трипа в день рождения Киркорова, которого в нашей палате все называют «королем», — отметила Гордон в Instagram.

Филипп Киркоров узнав об домыслах юриста, решил быстро поставить ее на место.

«Дорогая Катерина, вы так осведомлены о состоянии передоза. Возможно, после того как сами замазали свой носик. Теперь везде мерещутся аналогичные «истории». Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках», — заявил Киркоров.

Он также отметил, что на его вечеринках всегда вкусная еда, а наркотики нужно искать в другом месте.

https://www.instagram.com/p/COtE4z4APSW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Филипп Киркоров

Новости партнёров