Меню
Новости

Кирилл Скрипник, Baur Carbon и рэпер Derouse стали новыми участниками лейбла Black Star

Кирилл Скрипник, Baur Carbon и рэпер Derouse стали новыми участниками лейбла Black Star

Музыкальный лейбл Black Star на сегодняшний день является одним из самых весомых и влиятельных на рынке. За все время работы он собрал десятки талантливых музыкантов и выпустил 100 хитов. Однако, на этом музыкальный лейбл не останавливается, генеральный директор BlackStar Пашу постоянно выискивает новые лица и подписывает с ними контракт. В этом году Пашу представил сразу троих новых музыкантов. Среди них оказались: Кирилл Скрипник, Baur Carbon и рэпер Derouse.

Для запуска работы с новыми артистами, Пашу выбрал хорошую схему. Каждый «новичок» покажет дуэтную работу с уже действующими артистами лейбла. Так, мы смогли в прошлом месяце услышать трек «Синий дым» от Кирилла Скрипника и Егора Шипа.

«Они все втроем абсолютно разные! Каждый из них талантлив и трудолюбив. Я считают, что из них получатся сильные артисты»,

— делился Пашу в интервью.

Будем с нетерпением ждать выхода других музыкальных работа от артистов. Следующие фиты планируются с рэпером Slame и певицей Анет Сай.

На праздновании, в честь новых артистов Black Star, собрались десятки представителей российского шоу-бизнеса, среди них были и музыканты, и артисты, и, даже, блогеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Black Star Клава Кока Пашу

Новости партнёров